TV Programm Japan Herbst 2008

Und damit wäre ein Jahr geschafft. Wow. Während ich fast nichts mehr so schreibe, wie noch vor einem Jahr, mache ich das TV Programm fröhlich weiter. Ohne meine Einkaufsliste (*äääh* ihr versteht, was ich mein‘ :P) kann ich einfach nicht. ^_^; Also auch auf die Gefahr hin, dass es außer mir niemandem nutzt:

Montag
– Mitokomon Staffel 39 ^_^;, TBS, 20:00 (13. Oktober)
– Innocent Love, Fuji TV, 21:00 (20. Oktober)
– Vampire Knight Guilty, 01:00 (6. Oktober)
– Bihada Ichizoku, 01:30 (6. Oktober)
– ef – a Tale of Memories, 02:15 (6. Oktober)

Dienstag
Celeb to Binbou Tarou, Fuji TV, 21:00 (14. Oktober)
– Team Batista no Eikou, Fuji TV, 22:00 (14. Oktober)
– Oh! My Girl!!, NTV, 22:00 (14. Oktober)
– Kurozuka, 22:00 (7. Oktober)
– One Outs, 24:59 (7. Oktober)
– Hakushaku to Yousei, AT-X, 01:15 (28. September)
– Mouryou no Hako, 01:29 (7. Oktober)

Mittwoch
– Aibou Staffel 7, TV Asahi, 21:00 (22. Oktober)
OL Nippon, NTV, 22:00 (8. Oktober)
– Toradora!, 01:20 (1. Oktober)
– Noramimi 2, 01:29 (1. Oktober)
– Casshern Sins, 01:30 (1. Oktober)
– Michiko to Hatchin, 02:08 (15. Oktober)
– Rosario + Vampire, 02:25 (1. Oktober)
– Hyakko, 02:35 (1. Oktober)

Donnerstag
– Shikabane Hime Aka, 10:30 (2. Oktober)
– Omiya-san, TV Asahi, 20:00 (16. Oktober)
– Nanase Futatabi, NHK, 20:00 (9. Oktober)
– Shoni Kyumei, TV Asahi, 21:00 (16. Oktober)
– Kaze no Garden, Fuji TV, 22:00 (9. Oktober)
– Chaos Head, 23:00 (9. Oktober)
– Tytania, 23:32 (9. Oktober)
– Yume wo Kanaeru Zou, NTV, 24:00 (2. Oktober)
– Nodame Cantabile Paris, 24:45 (9. Oktober)
– Akane Iro ni somaru Saka, 01:00 (2. Oktober)
– Kuroshitsuji, 01:25 (2. Oktober)
– Hokuto no Ken Raoh Gaiden, 01:28 (2. Oktober)
– Yozakura Quartet, 01:29 (2. Oktober)
– Clannad After Story, 01:59 (2. Oktober)

Freitag
– GiraGira, TV Asahi, 21:00 (17. Oktober)
Tales of the Abyss, 21:00 (3. Oktober)
– Ryûsei no Kizuna, TBS, 22:00 (17. Oktober)
– Salaryman Kintarou, TV Asahi, 23:15 (10. Oktober)
– Fujiko F. Fujio no Parallel Space, WoWoW, 24:00 (31. Oktober)
– Mendol, TV Tokyo, 24:12 (10. Oktober)
– Tentai Senshi Sunred, 24:45 (3. Oktober)
– Linebarrels of Iron, 02:25 (3. Oktober)

Samstag
– Jigoku Shoujo Mitsugane, 17:00 (4. Oktober)
– Bloody Monday, TBS, 20:00 (11. Oktober)
– Scrap Teacher, NTV, 21:00 (11. Oktober)
Kannagi, 22:30 (4. Oktober)
– Room of Kind, Fuji TV, 23:10 (4. Oktober)
– Akai Ito, Fuji TV, 23:10 (6. Dezember)
– Junjou Romantica 2, 01:00 (11. Oktober)
– To Aru Majutsu no Index, 01:35 (4. Oktober)
– Kemeko-DX, 02:00 (4. Oktober)

Sonntag
– Gundam 00 Staffel 2, 17:00 (5. Oktober)
– Scandal, TBS, 21:00 (19. Oktober)
– Tetsudou Musume, TVK, 21:00 (10. Oktober)
– Prisoner, WoWoW, 22:00 (16. November)
– GA-REI zero, 24:00 (5. Oktober)
– Macademi Wasshoi!, 24:30 (5. Oktober)
– Kyou no 5 no 2, 01:30 (5. Oktober)
– Skip Beat!, 02:00 (5. Oktober)

Damit mir die Liste nicht im Weg ist, habe ich sie mal illegalerweise an den Anfang des Monats gesetzt. Ich habe keine Lust darauf, dass mir diese Textwüste den Blick versperrt. ^_^;

Quelle: RandomCuriosity, TokyoGraph